byenrus
Розетка абонентская оптическая ПЮРК.468629.008
Розетка абонентская оптическая предназначена для установки в помещении конечного пользователя/абонента (квартира, офис, коттедж и т.д.) для организации абонентского доступа к общей оптической сети провайдера.

технические характеристики:

                                        Исполнение

 

 

 

     Характеристика

ПЮРК.468629.008

-

-01

-02

-03

-04

-05

-06

основание

1

1

1

1

1

1

1

крышка

1

1

1

1

1

1

1

заглушка

2

1

1

1

     

Адаптер оптический одномодовый SC/APC SM

 

1

1

1

2

2

2

Коннектор оптический SC/APC

   

1

   

2

 

Оптический патч корд одномодовый SM- 9/125-0,9мм - G.657 А1-  SC / APC – SC/ APC-3,0 м

     

1

   

1

Соединитель оптический

универсальный Fibrlok II 2529

     

1

   

2