byenrus
Проход по ссылкам навигацииГЛАВНАЯ » КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ » Оборудование xPON » Шкафы оптические распределительные подъездные » Шкаф оптический распределительный ПЮРК.301241.052
Шкаф оптический распределительный подъездный ПЮРК. 301241.052 до 64 абонентов
Шкаф предназначен для установки плинтов, ввода и соединения распределительных кабелей абонентских линий местных телефонных сетей. ОАО "ПРОМСВЯЗЬ" предлагает шкафы на 16,32,64 абонента.
 

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Изделие предназначено для эксплуатации в закрытых помещениях при температуре от 5 до 40 °С, при верхнем рабочем значении относительной влажности 80% при температуре 25 °С.

Корпус изготовлен из стали толщиной 1,0 мм и окрашен полимерной краской.

Коробка имеет упрощенный конструктив при сохранении всех функциональных особенностей.

функциональность:

фиксация вводимых в бокс оптических кабелей (ОК) без снижения характеристик передачи ОК

 крепление центральных силовых элементов ОК;

выкладка в боксе оптического волокна (ОВ) и оптических модулей введенных ОК с обеспечением конструктивного радиуса изгиба не менее 30 мм;

установка адаптеров (розеток) оптических соединителей типа SC, LC;

механическая защита внутренних компонентов бокса и ОК.

удобство перезаделки и индентификации ОВ кабелей.                     

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Технические характеристики

ПЮРК.

301241.052

ПЮРК.

301241.052-01

ПЮРК.

301241.052-02

ПЮРК.

301241.052-03

Габаритные размеры, мм

453х380х109

453х380х109

453х380х109

453х380х109

Масса изделия, кг

4,5

4,4

4,3

4,2

Класс защиты

IP-22 по ГОСТ 14254-96

Количество абонентов

64

32

16

-

Двойной резиновый уплотнитель

6

Гильза КДЗС 60 мм

68

34

18

-

Адаптер оптический одномодовый SC/APC SM

68

34

18

-

Оптический патчкорд одномодовый SM-9/125-0,9мм - G.657 А1-  SC / APC – SC/ APC-3,0 м

68

34

18

-

Сплиттер 1х16, PLC SM, LHC 2mm SC/APC

-

-

1

-

Сплиттер 1х32, PLC SM, LHC 2mm SC/APC

2

1

-

-