byenrus
Проход по ссылкам навигацииГЛАВНАЯ » КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ » Оборудование xPON » Шкафы оптические распределительные подъездные » Шкаф оптический распределительный ПЮРК.301241.017
Шкаф оптический распределительный подъездный ПЮРК. 301241.017 до 64 абонентов
Шкаф оптический ПЮРК. 301241.017 на 16,32,64 абонента предназначен для размещения в подъездах и используется в качестве домового распределительного узла при монтаже сетей абонентского доступа по технологии пассивных оптических сетей (PON).

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Корпус изготовлен из стали толщиной 1,5 мм и окрашен полимерной краской.

Конструктивно шкаф выполнен в виде металлического ящика с двумя независимыми отделениями, каждое из которых закрывается отдельной дверцей, снабженной резиновым уплотнителем, запирающейся замком.

Конструкция шкафа обеспечивает:
- монтаж до 3 сплиттеров;
- подключение от 16 до 64 абонентов (в зависимости от исполнения);
- возможность установки органайзера, оптических муфт-адаптеров (SC), кассет, гильз КДЗС.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:

Замок Cam Lock 057-1-01-22, шифр "2";

Замок Cam Lock 057-1-01-22, шифр «3»;

Круглый резиновый уплотнитель;

Овальный резиновый уплотнитель;

Гильза КДЗС 60 мм;

Органайзер;

Кассета;

 Сплиттер 1х32 PLC SM,LHC 2 mm SC/APC;

 Оптический патч корд одномодовый SM- 9/125-0,9мм - G.657 А1-  SC / APC – SC/ APC-3,0 м;
 

 Адаптер оптический одномодовый SC/APC SM;

 технические характеристики:

 

ПЮРК.301241.017

ПЮРК.301241.017-01

ПЮРК.301241.017-02

ПЮРК.301241.017-03

ПЮРК.301241.049

Количество абонентов

64

32

32

16

32

Габаритные размеры, мм

136х450х457

Масса, кг

Не более 9,6

Класс защиты шкафа

IP 54 по ГОСТ 14254-96

Состав изделия:

 

 

 

 

 

Замок Cam Lock 057-1-01-22, шифр «2»

1

1

1

1

1

Замок Cam Lock 057-1-01-22, шифр «3»

1

1

1

1

1

Круглый резиновый уплотнитель

12

12

12

12

12

Овальный резиновый уплотнитель

1

1

1

1

1

Гильза КДЗС 60 мм

68

34

34

18

 

Органайзер

1

1

1

1

1

Кассета

8

4

4

2

8

Сплиттер 1х32 PLC SM, LHC 2 mm SC/APC

2

1

-

-

 

Сплиттер 1х16 PLC SM, LHC 2 mm SC/APC

-

-

2

1

 

Оптический патч корд одномодовый SM- 9/125-0,9мм - G.657 А1-  SC / APC – SC/ APC-3,0 м

34

17

17

9

 

Адаптер оптический одномодовый SC/APC SM

68

34

34

18