byenrus
Проход по ссылкам навигацииГЛАВНАЯ » КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ » Оборудование xPON » Розетки абонентские оптические » Розетка абонентская оптическая ПЮРК.468629.007
Розетка абонентская оптическая ПЮРК.468629.007
Розетка устанавливается в помещении конечного потребителя. С её помощью происходит оконечивание оптического кабеля и укладка запаса волокна. Назначение этого элемента сети - защита оптических волокон от механических повреждений и предоставление технологического доступа к xPON.

Технические характеристики

                                        Исполнение

Характеристики

ПЮРК.468629.007

-

-01

-02

-03

-04

-05

-06

Корпус:

 

основание

1

1

1

1

1

1

1

крышка

1

1

1

1

1

1

1

   заглушка

4

3

3

3

2

2

2

Адаптер оптический одномодовый SC/APC SM

 

1

1

1

2

2

2

Коннектор оптический SC/APC

   

1

   

2

 

Оптический патч корд одномодовый SM- 9/125-0,9мм - G.657 А1-  SC / APC – SC/ APC-3,0 м

     

1

   

1

Соединитель оптический

универсальный Fibrlok II 2529

     

1

   

2