byenrus
Проход по ссылкам навигации
Команда ОАО "ПРОМСВЯЗЬ" приняла участие в соревнованиях "Лыжные гонки"
28 февраля 2019 года на минской городской лыжероллерной трассе в микрорайоне «Веснянка» состоялись соревнования «Лыжные гонки» между командами трудовых коллективов организаций и предприятий Советского района г.Минска.

28 февраля 2019 года на минской городской лыжероллерной трассе  в микрорайоне «Веснянка» состоялись соревнования «Лыжные гонки» между командами трудовых коллективов организаций и предприятий Советского района г.Минска.

Команда ОАО «ПРОМСВЯЗЬ» в составе заместителя начальника цеха № 5 Яцука Николая Ивановича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда Гончарика Михаила Ивановича,  инженера-эколога Дашкевич Анны Андреевны, ведущего инженера по сбыту Савичевой Ольги Николаевны заняла первое место в общекомандном зачете.

В личном зачете  Дашкевич Анна и Гончарик Михаил заняли второе место, а Савичева Ольга завоевала третье место!